Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Хотелось бы обратить внимание на то, что девушки администраторы никогда не сообщают про акции в Strongo Hammer Strength, причем даже когда ты покупаешь абонемент. Я не занималась полгода, ходила в другой спортзал, решила вернуться сюда, так как некоторые занятие здесь нравились больше, плюс обновились занятия и время. По акции при возобновление абонемента делается 20% скидка, по итогу я прошла сразу к кассе, оплатила абонемент, мне ни слова не сказали о ней, пробили полную стоимость, я вышла, чтобы сразу записать на что-нибудь, и в процессе диалога с администратором выяснила, что есть такая акция, девушка, которая пробивала чек, была тут же, по итогу на мой вопрос почему мне не сказали, когда я покупала абонемент, вместо извинений мне сказали, что я слишком быстро прошла к кассе и они не успели, вопрос никак решить не пытались, только глазами похлопали. Такое здесь не первый раз, пока сам не напомнишь про акцию, тебе ее не проведут, причем напоминать надо по-настойчивей. Обычно я, конечно, сама стараюсь отсматривать все акции, но тут на сайте не высветилось, да и не занималась здесь давно. Вроде акции делаются для привлечения клиентов, а в данном случае старых клиентов, но ощущение, что клиент не увидел, а мы и рады полную стоимость пробить ему, он ведь итак ходит, итак вернулся. Но получилось наоборот, никакого желания возвращаться уже нет.
Спортзал мне всегда нравился, занятия интересные, все время добавляется что-то новое и интересное, тренера хорошие, персонал вежливый, но такие моменты прям неприятны.

• Согласен насчет путаницы и хитростью насчет скидок и акций. Несколько раз пытался воспользоваться, звонил и уточнял у администратора, но когда приезжал выяснялись финансовые подробности не в мою пользу, приходилось отказываться и терять время, администраторам минус.