Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Ну вот и мои пять копеек! Пришли мы за нашим тренером в ваш клуб и были рады! Классные залы, раздевалки, чистота и красота. Все бы хорошо, но потом началось. Запишитесь на занятие, записались. Хотя! Ещё раз уточню, что мы пришли за тренером и нам хоть снег, хоть зной и дождик проливной, у нас тренировка в определенное время и дни недели и это на протяжении уже более 5 лет. Хорошо, требование клуба, надо так надо. Но тут произошла ситуация, когда нас 10 человек прибыло, а в зал не пускают. Администраторы ни чего не знают! Там уже кто то тренируется! Как тренируется? Мы ж записаны?! И это не первая такая ситуация. Ну а теперь к главному: уважаемая администрация клуба! Пересмотрите пожалуйста работу администраторов. Тот кто записывает он куда это все пишет? Себе на память или куда то вносит эту информацию? Почему такая ситуация уже не первая, а меры так и не принимаются? Вторая суббота и второй раз с залом проблема, частично или полностью. Нам как родителям, которые не за спасибо водит детей в благотворительную организацию, данная ситуация не приятна. Надеемся на ваше понимание и скорейшее решение этого вопроса! Минус вам за это, а так у вас и правда классно:)

• Добрый день, уважаемая MariLi! Спасибо Вам за то, что выбрали наш клуб, искренне благодарим Вас за неравнодушное отношение к тому, что происходит в комплексе. Ситуация, описанная Вами не является для нас типичной. Дело в том что 03.10.15 к нам приехал известный спортсмен, мастер джиу-джитсу Андерсон Сильва. О его приезде мы узнали только накануне, поэтому возникла указанная Вами организационная ошибка. Приносим извинения за причиненное неудобство, мы усилим контроль за работой администраторов, чтобы избежать подобных моментов впредь. Благодарим Вас за отзыв.

• Спасибо вам, что вы не оставляете без внимания наши отзывы и просьбы!:) Благодарных клиентов стало +1 ;)