Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Добрый день. Отличный зал. Все радует глаз. Спасибо большое, что вы есть но хотел бы сделать не большое замечание. Человек который работает в баре, сообщить ему что с клиентами и сотрудниками нужно быть вежливее и добрее, и не срываться на них. В независимости от того кем они являются. Каждый человек который пришел в этот бар является для него клиентом. Желающим утолить жажду или голод, а не получить в ответ на это море агрессии. Спасибо.

• Здравствуйте, atlet0! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы все проводим большую работу, чтобы Вам было комфортно и уютно в нашем клубе. Однако, к сожалению, существует "человеческий фактор". Приносим извинения за поведение нашего сотрудника, с персоналом бара проведено дополнительное обучение по работе с клиентами. Благодарим Вас за сигнал, ждем Вас в нашем клубе снова!