Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

РебЯта, зачем вы организовываете у себя косметологический кабинет, если не можете взять на работу профессионала? После посещения косметологического кабинета, а именно процедуры "ультразвуковая чистка лица" на носу у меня ожог, который занимает четверть носа. После консультации с дерматологом мне пояснили, что такого быть не должно после процедуры и это нарушение техники проведения такой процедуры. Больше. К вам не пойду и своим подругам ни за что не посоветую

• Добрый день, уважаемая anna_avig! Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы детально разобрались в проблеме: косметолог, которая делала Вам процедуру чистки имеет большой опыт работы, профессиональное медицинское образование по специальности "врач-дерматолог", однако аппарат, который мы приобрели был с заводским дефектом, который не сразу удалось выявить. Сбой в работе аппарата произошел во время проведения процедуры. Аппарат был заменен, что касается Вашего случая – с Вами свяжется наш сотрудник и предложит варианты решения ситуации. Благодарим Вас за отзыв, ждем Вас в нашей сети фитнес-центров.