Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Хочу написать о стронго вумен а именно про обучению плаванию детей.Пару дней назад привела туда двух дочерей,отличный персонал,Администратор Ирина все подробно объяснила, добрая,вежливая Екатерина нас встретила,сразу нашла общий язык с моими детьми,тренер Игорь специалист в своем деле,если на первом занятии моя младшая дочь отказалась заходить даже в бассейн то на втором мы уже не много плавали.Радует что можно оставить на час своего ребенка Екатерине и Игорю и даже не переживать за детей, а в это время самой по тренироваться в тренажерном зале.Много разнообразных игрушек в бассейне для привлечения внимания детей!Всем советую приводить на занятие своих деток не только научатся плавать но и получат море эмоций.

• Уважаемая Marina1980! Спасибо за то что Вы с нами, за то что нашли время написать такой подробный и теплый отзыв! Ждем Вас и Вашего малыша в нашем спортивном комплексе. Также обращаем Ваше внимание, что с сентября у нас новое расписание, множество новых взрослых и детских спортивных программ)))