Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Хотелось бы сказать по поводу зала групповых занятий в Стронго Women, а точнее о системе записи и проведения тренировки. Неоднократно заранее, за несколько дней записывалась на тренировку в утреннее время на 10 часов по понедельникам, вечером в воскресенье мне отзванивались администраторы и сообщали о том, что группа из 2х человек не сформирована, и занятия не будет. По правилам клуба, как впоследствии я узнала от этих же администраторов, а не при покупке абонемента, групповые занятия состоятся в том случае, если наберется группа из 2х человек. В первый понедельник я отстояла право на тренировку, либо мне несказанно свезло, что нашлась еще девушка и пришла на занятие, в итоге занятие состоялось. На следующей недели история повторилась, только никто не собирался идти на встречу и просто отменили занятие, я перезвонила и решила перезаписаться в этот же день только на 11:00 часов, и что я услышала в ответ: "Мы Вам вечером сообщим, будет ли занятие или нет". И мне интересно, зачем вообще запись и расписание??? Это я должна сидеть и думать, смогу ли я позаниматься по привычной для себя программе или нет, и тогда зачем вообще ставить утренние смены в расписание, для кого это работает??? Очень не приятное отношение!

• ну, для начала,вы не про тот клуб пишите) в Хаммер ходит куда больше народу, чем в вуман, т.е. больше шансов у вас тренироваться в вашем ритме жизни)) там и хот айрон утром ведет замечательный тренер ;)я тоже как и вы порой обламывалась так с тренировкой, но не беда) всегда есть индивидуальные тренировки - как выход вам, либо меняйте карту на хаммер)

• Спасибо, за комментарий! Т.е. Вы считаете, нормальным, чтоб Вас кидали? Сеть фитнес-центров "Стронго" предоставляет услуги, и я как потребитель, купивший абонемент, т.е. уплатив за услугу и не получаю ее, причем не по своей вине. Меня не интересует рейтинг посещаемости других клубов, я говорю про конкретный клуб и нарушения моих прав потребителя. С Уважением!

• Я не считаю, что меня "кидали". Я адекватно понимаю, что занятие 1 на 1 - это индвидуальная тренировка, которая оплачивается по иному тарифу. Будуи тренером я бы тоже отказалась от такого) В другом клубе были занятия от 5 человек, так что в Стронго я была вообще удивлена этим правилом 2 x человек ) и центр предоставляет услуги на выбор (п. 3.3 моего договора), и я думаю, если идти дальше(и разбираться с правами потребителя),то вам укажут именно на этот самый выбор) , так как у вас не указано в договоре, что вы конкретно ходите утром в 10 утра на тренировку во вторник и четверг(к примеру).
    "Твое тело - твое дело",хотите тренироваться и красивое тело - ищите другие варианты,их масса! Смена тренировок, зала, тренера, времени итд.

• Очень интересна Ваша позиция. Только когда я записываюсь на групповое занятие, которое есть в расписании и оно заявлено в общем доступе, меня не очень интересует будет еще кто-то на занятии или нет, если администрация клуба считает, что оно не востребовано, то пусть не ставит его в расписание. И можно поподробнее про договор? Очень интересно)

• У вас договора нет?)

• Добрый день, уважаемая evgeshaaa88! Благодарим Вас за отзыв, приносим извинения за то, что долго не отвечали, т.к. мы прорабатывали варианты решения данной ситуации вместе с тренерским составом нашего клуба. Нами было принято решение, что групповые программы, если они находятся в расписании, будут проводиться даже с одним клиентом, хотя как было сказано выше - это уже другой формат "индивидуального тренировки", с другой оплатой. Однако, мы пошли навстречу нашим дорогим клиентам и оставили условия посещения прежними. Ждем Вас на наших занятиях!