Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Имею сказать, что как только первый флер от тренажерки Strongo спал, я увидела то, чем Стронго Хаммер похож на все остальные тренажерные залы города: ТРЕНЕРАМИ!

Вы можете бесконечно потрясать их медальками, дипломками и родословной, но ваши тренеры такие же невнимательные, неактивные и вдобавок еще и в телефоне спят часто.

Вчерась только на...

Вчерась только на соседнюю беговую дорожку встала девушка в шлепанцах! Я на нее косилась-косилась, хмыкала-хмыкала, а мимо ходили тренеры с важным видом.

В конце концов моя душенька не выдержала такого издевательства над спортивным процессом. Я в мягкой форме сообщила девушке, что сие травмоопасно, и вообще голеностоп ей спасибо сейчас не говорит. Мы, вроде бы, друг друга поняли. Где были тренеры? Да повсюду, только не здесь.

В зале одна из тренеров-женщин больше смотрит в свой телефон, чем на клиента. А это значит, что пропускает ошибки в постановке упражнения.

В общем, расти вашей тренерской базе и расти..

Глядя на ваших дежурных и частных тренеров, на их работу с остальными клиентами, оплачивать им индивидуальные тренировки совсем неохота.

И еще, опять обращаюсь к клиентам, т.к. считаю Фламп хорошей площадкой для пропаганды правильного поведения. Граждане, мы не в Турции на оллинклюзиве, не надо своими полотенцами занимать кардио-тренажеры! Что за мещанство и быдлизм?

• что делаешь с полотенцами - скидываешь нафиг?

• пока обладателям полотенец везло - рядом находился свободный тренажер. А скидывать только из вредности - это гарантированно повышать градус негатива вокруг себя.

А в Турции да, аккуратненько беру, сворачиваю и откладываю куда-нибудь в сторонку, если обладатель не плещется в бассейне. Потому как практика выскочить в пять утра, чтобы занять лежак, потом вялится до 12 и только потом солнцем ясным выйти из номера раздражает.

Сама, кстати, никогда не оставляю шапки там, полотенца или другие части гардероба на лежаках. Уж ушла так ушла.

• Комментарий скрыт

• С чего они потные-то?

Они ж свеженькие совсем. Постирали их, положили в номер, чувак утром вышел покурить и полотенца элегентно по лежакам раскидал.

Как в Турциях не бывала, ей-богу=)))))

• Belkin, Браво!! Вот не в бровь а в глаз!!!Мне кажется все тренера пофигисты в подобных залах)

• хочу отметить, что не все. Там был один тренер, который подошел и спросил не нужна ли мне помощь.

Но он один.

А остальные в основном занимаются зырингом или саморассматриванием (самовыщипыванием)

• исключение нашлось)

• да, увы, которое лишь подчеркивает правило=)

• Всякое случается, хочу сказать, но определенно точно могу сказать, что, когда пойдете на групповые занятия, вы без внимания не останетесь!) тренера всегда помогают и исправляют косяки) помню, пришла первый раз на hot iron и сказала, что я лох и ничего не умею, меня тренер (Роман) поставил рядом с собой и "учил":) да и когда на 3м этаже занимаешься, всегда можно подойти к дежурному тренеру и спросить, что и как делать) да, они порой не следят за выполнением упражнений других людей,не сових подопечных, но хотя бы не говорят при просьбе о помощи как в "Колизее":"Оплачивайте персональную тренировку"))

• Насколько я знаю, всякие полотенца и бутылки адекватный народ оставляет около тренажеров только тогда, когда у них пауза между подходами и/или они пошли попить/в туалет. Или полотенца там прям часами висят? :С

• Прям висят! Оставить около тренажера (но не на тренажере) - нормально.

• ну здесь наверное неотесанные человеки-собственники. Пришел такой в зал, где захотел - раскидал свои вещички, чтобы никто ничего не занял, и может потом он подойдет. Выше было сравнение с отдыхающими в Турции - ну тут прям полное попадание :D

• Сама с утра бегала на пляж занять лежаки, но скромно: два на четверых, иначе так и будешь сидеть на гальке и любоваться пустыми лежаками с загорающими на них полотенцами. А некоторые нескромные на двоих по четыре лежака занимали: для своего тела и своих вещей ;((

• Может они раскидывают полотенца, потому что думают -раз я столько отвалил, я теперь барин зале?:)

Я занимаюсь в другом месте, немного "попроще", там никогда такого не видала:)