Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Оч нравится этот комплекс, хожу туда уже 2,5 года в тренажерный зал иногда на стретчинг. Сейчас правда на лето сделала перерыв, но осенью планирую вернуться туда опять . Приятная обстановка, удобное разделение тренажерного зала и кардио зоны, опытный тренерский состав. Из минусов - всего два тренажера стейпера, которые практически всегда заняты. Оч рекомендую добавить , они ведь нужны девочкам для создания красивой попы)))))

• Уважаемая Марина! Спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего клуба. Что касается степперов - в нашей кардиозоне есть снаряды "саммиты", которые дадут вам аналогичную нагрузку. В любом случае, Вы всегда можете подойти к дежурному тренеру и получить консультацию по технике выполнения, а также замене упражнений на аналогичные. Рады видеть Вас всегда в нашем фитнес -центре!)