Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Был по работе в Красноярске. Тренировку пропускать не хотелось, поэтому через 2гис искал фитнес-центр. Изучая сайты выбрал Стронго. Спросил у товарища в Красноярске- отзыв хороший. Убедился сам. Приветливый персонал, несколько этажей для различных видов спорта. Отличные тренажеры, которых предостаточно! После занятий прекрасные душевые и сауна там же. Есть бар, где можно купить протеин понятных производителей и выпить порцию "своего". Цена для разового занятия дороговата - 800 руб, но оно того стоит. Отличные центр. Рекомендую.

С уважением, администрация Strongo Hammer Strength

• Доброго дня, уважаемый Shar­ky! Спасибо Вам за теплый отзыв в адрес нашего клуба и персонала! Приезжайте к нам снова, приходите заниматься в наш клуб! Сотрудники отдела продаж и ресепшн предложат Вам оптимальную и комфортную систему посещений! ;)

С уважением, администрация Strongo Hammer Strength