Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Крайне редко пользуюсь данным порталом, но в этот раз не могу себе позволить промолчать....
Много всяких отзывов, и хороших и плохих прочитала про клуб, в котором сама занимаюсь уже один год, и кстати не планирую его покидать (если только наличие бассейна не войдет в мой приоритет))), так вот:
клуб прекрасен, девочки на рецепции приветливы и отзывчивы, если у клиента плохое настроение и он хамит, то они стойко "держат удар", уборка в клубе происходит регулярно, наличие бумажных полотенец, полотенец махровых, мыла, туалетной бумаги и воды (прошу заметить, в любое время года и холодная и горячая) это обязательная "программа" для клуба. Как человек с опытом посещения различных клубов, могу сказать, что это большой показатель заботы о клиентах со стороны администрации и директора клуба. Многообразие тренировок заставило меня "раскрыть рот" от удивления и проходив ровно год, я не на все тренировки попала, т.к. это просто физически невозможно, "полюбив" метод преподавания одного инструктора, втягиваешься, и отказаться от этого становится просто невозможно. Сауна отличная, чистая, просторная, с оптимальной температурой. В раздевалках чисто и также ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ просторно, кабинки вместительные и высокие (это важно для девушек, предпочитающих длинные наряды) и для того чтобы не попадать в один сектор с тремя предыдущими гостями, нужно всего лишь попросить администратора дать кабинку подальше. Климат-контроль - на высоте)))), но..... не в раздевалке, в последнее время немного душно в них... Это пожалуй единственный минус)) В общем, всем кто не определился с выбором клуба рекомендую, это достойное заведение, вот если бы Вы бассейн еще "выстроили", эх...., но попав к Вам сложно потом отказаться от такого сервиса.
Трудитесь во благо здоровья и улыбок счастливых клиентов)).

С уважением, администрация ОТЦ «Strongo Hammer Strength»

• Валентина, добрый день! Спасибо Вам за такой яркий и позитивный отзыв. Мы рады работать для Вас, для Вашего здоровья и прекрасного самочувствия))). Благодарим Вас за замечание, сейчас за температурой в раздевалке мы будем следить более внимательно. Повышение температуры происходит из-за работы солярия, кондиционер же стараемся включать аккуратно, так как мы заботимся о Вашем здоровье. Если Вам стало не комфортно в раздевалке, просим Вас позвонить по внутреннему телефону (номер 101) или сообщить сотрудникам ресепшн лично, и мы максимально быстро предпримем все необходимые меры.
    С уважением, администрация ОТЦ «Strongo Hammer Strength»