Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Добрый день! Хочется поинтересоваться, каким образом работающая будущая мама может посещать специальные программы? Судя по расписанию, администрация считает, что в декретный отпуск отправляют сразу, как только узнают об интересном положении работницы)) А по факту только в 7 месяцев... Соответственно, ходить на программы для будущих мам мы можем только в выходные, т.к. занятия в рабочие дни проводятся в дневное время. Печально.

Уважаемая alex¬andr¬a576!
Да, действительно, занятия для будущих мам стоят преимущественно в утреннее и дневное время в расписании, исходя из статистики их посещаемости.
Но администраторы и менеджеры всегда формируют списки желающих, что касается определенных направлений и времени проведения занятий, и если набирается группа минимум из 4-х человек, мы это занятие выводим в основное расписание.
Поэтому, пожалуйста, позвоните по тел: 2003-011, озвучьте Ваши пожелания, и уже в ближайшее время мы обязательно подготовим для Вас интересное предложение.

Администрация ОТЦ «Strongo Hammer Strength»

• Уважаемая alex¬andr¬a576!

Администрация ОТЦ «Strongo Hammer Strength»

• alex­andr­a576, у меня точно такой же вопрос был, хорошо, что вы его озвучили!:) я позвонила по указанному номеру, если позвоните и вы, будет уже 2 заявки, останется еще пара желающих и группа наберется)