Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Пишу с аккаунта мужа, он меня поддерживает в моем отзыве.

Пишу с аккаунта мужа, он меня поддерживает в моем отзыве.

Ходим в Ваш центр с ребенком почти год на грудничковое плавание. Из того, что нравится - это тренер. Мы занимаемся у Елизаветы. Никаких притензий не имем! Человек, отлично знающий свое дело! Ей бы мы поставили "отлично" . НО!!! Сервис оставляет желать лучшего! Во-первых, тротуары, прилегающие к ВАШЕМУ центру, регулярно перегораживают машины. Из-за этого мы не можем проехать с коляской. А я выбирала бассейн именно такой, куда можно проехать с коляской. В нашем городе и так очень сложно гулять с колясками: пандусов очень мало, машины паркуются сплошь на тротуарах или перогораживают проход. А тут спортивный центр на "европейском" уровне и не могут решить проблему парковки. Во-вторых, мы ходим на ГРУДНИЧКОВОЕ плавание, ребенку моему нет еще года, и он на грудном вскармливании. К тому же, занимаясь с ребенком в бассейне самостоятельно, мне необходимо переодеваться. Для этого в Вашем центре есть раздевалки. НО! Есть семьи, где принято посещать такие мероприятия всей семьей, в том числе и с папой. Это очень хорошая традиция! Но, почему я должна оголять свою грудь или другие части тела при посторонних мужьях. Понятно, если в раздевалке уже находится чей-то папочка, я либо жду, либо прошу выйти его. Но регулярно в то время того, как я переодеваюсь или кормлю ребенка грудью, заходит чей-то муж, даже не утруждая себя стуком в дверь! Мой муж, к слову сказать, себе такого не позволяет! В коридорчике есть очень удобные диванчики, так почему бы там папочкам не подождать. И я думаю, что папочки бы согласились на это. Но им нужно об этом сообщить в доступной форме. Или разделите раздевалки для тех, кто ходит с папами и без. Ну и в-третьих, все это я озвучивала на ресепшене. Но мои слова так и не были услышаны. Поэтому такая оценка.

• Ох, коляска-внедорожник вам в помощь. Все эти легкие тросточки только для европейских улочек.. А в нашем городе беда с тротуарами, пандусами, и с криво паркующимися водителями

• Про машины, перегораживающие узкий тротуарчик - полностью поддерживаю! Неужели нельзя столбики поставить, это не так уж и дорого выйдет. Я пока без коляски, но протискиваться в эти узкие промежутки между стеной и грязными машинами тоже неприятно, особенно с ребенком.

• Читаешь отзывы и видешь, что отрицательные отзывы пишут мамаши овуляши и климаксные дамы.

• Читаешь комментарии и видишь, как отзывы комментируют сыновья-школьнички мамаш-овуляш - будущих климаксных дам.