Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids
Victor Mart написал 2 отзыва об этом месте

Вот и прошло чуть больше как пол года хожу заниматься и появились недочеты в работе. Большой минус в чистоте залов групповых занятий. От кариматов запах пота и грязных ног, приходится искать более менее чистый для занятия. Гамаки для йоги тоже ужасно ароматные, неужели нельзя их постирать. А отмена занятий в связи с тем что нет набора группы! Я плачу деньги за занятие и меня не волнует сколько человек на него придет! Хотелось бы получить ответ администрации.

Здравствуйте Victor Mart! Благодарим Вас за отзыв!
Мы детально разобрались в данной ситуации. Кариматы и другой спортивный инвентарь обрабатывается дезинфицирующими средствами ежедневно в ночное время. Гамаки мы снимаем, стираем и сушим каждые выходные. Возможно, между занятиями они не успели просохнуть и запах ткани (резины) смешался с запахом дез.средств и запахом пота занимающихся. В данный момент мы пересмотрели графики и режимы уборки во всех помещениях, заменили обеззараживающие растворы на аналоги с более нейтральным запахом. Надеемся, что ситуация не повторится.
По поводу отмены занятий в связи с ненабором группы – это предусмотрено правилами клуба. Клиенту может быть отказано в посещении группового занятия в следующих случаях: если группа к моменту его звонка заполнена, а также в случае если на занятие записано менее 3-х человек. Администраторы всегда заранее предупреждают об этом клиентов, но у Вас есть право посетить любое другое групповое занятие В настоящий момент мы пересматриваем систему работы, чтобы проводить тренировки даже с одним клиентом.
Мы заботимся о Вашей безопасности и здоровье и хотим сделать Ваше пребывание в наших комплексах комфортным и приятным, для оперативного решения любых ситуаций мы просим звонить 272 65 57 - старшему администратору комплекса, спасибо.

• Здравствуйте Victor Mart! Благодарим Вас за отзыв!