Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Посещаю СТРОНГО около года, фитнесом занимаюсь лет 15. Собственно, в 2001 году, мы и мечтать не могли, что в Красноярске появится подобный центр. Может кто-то и помнит Галатею, Богатырь, Макс или Еву, в этих крохотных зальчиках люди занимались спортом. Ради гламура или какого-то комфорта, туда ходить смысла не было. Разумеется, СТРОНГО это мечта, воплощенная в реальность, сколько вложено денег и сил! Отделка, оборудование, персонал - все на высоком европейском уровне. Клиентура, соответствующая, то депутата увидишь, то прокурора, то телеведущего. Как юрист не могу не отметить наличие, а главное контроль за соблюдением правил посещения центра и пользования оборудованием, в том числе и несовершеннолетними детьми! А если включить голову и вникнуть в предлагаемые тарифы, сопоставить это с тем, что нужно именно вам, то вовсе и не кусаются там цены, они НОРМАЛЬНЫЕ. Просто если не можете потреблять все услуги по годовой карте, покупайте абонемент, вот и всё! Администрация лояльно относится к пропускам по уважительным причинам, мне ни разу не отказали в переносе тренировки. Рассмотрят заявление и сами позвонят. Что еще нужно?!

Ну и конечно, как говорили в советские времена: "Кадры решают все!" Это я об инструкторах. К сожалению, побывала далеко не у всех. Была у Задорожного Олега - невероятная харизма. Видела, как работает Настя Шемрякова, да она и по ТВК постоянно что-нибудь ведет или рассказывает, также впечатлил Россихин Николай - племянника подруги водили, отличный воспитательный момент для мальчика оказался, вот образец для подражания. Но мое сердце принадлежит, конечно, Макеевой Светлане!!! Ей просто НЕТ РАВНЫХ! Компетентность -100%, этот человек может всё!!! Вот уж кто знает строение человеческого тела и русский язык одновременно, на ее занятиях не услышишь слов «ложить» или «сядьте на попу». Только четко выверенная грамотная речь. Виртуозное владение зеркальным методом! Сейчас многие даже не знают о том, что инструктор может стоять к вам лицом, выполняя упражнения на правую руку или ногу, сам при этом все делать левой! Это удобно для занимающихся, ты не должен думать: « Ага, это у нее правая, значит я левой!» А как она слышит музыку и ритм, на ее тренировке вам кажется, что вы сами так круто устроены, что все выполняете в такт музыке, даже если это растяжка или гамаки! Балетная выправка, все движения выполняются очень красиво, так, как это должно быть в идеале! Не секрет, что в прошлом не все инструкторы имеют хоть какую-то подготовку, кроме аэробных курсов, часто можно наблюдать кривые махи ногами или косолапый приставной шаг, НО ТОЛЬКО НЕ У СВЕТЫ! Она может чудесным образом успокоить и сделать довольными самых угрюмых бук, которые пришли с работы и устали. Вот она волшебная сила искусства. Не скрою, что знаю ее давно, и в СТРОНГО пришла, потому что она ведет здесь тренировки, спасибо СТРОНГО, что даете уникальную возможность ходить на тренировки к САМОЙ МАКЕЕВОЙ. Всем рекомендую.

• Абсолютно, на все 100% согласна с отзывом! Таких инструкторов как Макеева Светлана единицы и я счастлива, что судьба свела меня с таким квалифицированным тренером. Всем рекомендую ,,СТРОНГО,, и СВЕТЛАНУ!

• Прям захотела к Светлане на тренировку! ))

• Ага и я)))

• Уважаемая Елена!

Искренне благодарим Вас за такой подробный, позитивный и яркий отзыв! Мы очень рады, что Вы отметили, какую большую работу коллектив сети Стронго делает для комфорта и удобства всех наших гостей. Отдельное спасибо, за теплый отзыв в адрес нашего замечательного тренерского состава, и в частности Светланы Макеевой. Это очень интересный, творческий и очень болеющий за свою работу человек. Благодарим Вас за то, что нашли время высказать свое мнение, ждем Вас у нас в клубе снова и снова!)))