Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Купила утренний абонемент на целый год! Из всех клубов выбрала стронго из-за удобного графика работы с 7.30 часов. Ходила 2 месяца на занятия хот-айрон (Рома - супер тренер) . Занятия начинались ровно в 8 уходила в 8.45, что бы успеть к 9 часам на работу (опаздывать нельзя), некоторые упражнения приходилось пропускать. Перед занятиями разминалась в тренажерном зале. У меня каждая минута на счету. А сегодня администрация без предупреждения! изменила график работы центра! Нас пустили в 7.55, пока человек 20 переоделось на тренировку занятия началось в 8 часов 8 минут естественно упражнения я свои не доделала, опоздала на работу. И теперь получается мой абонемент годовой мне не выгоден, потому что я не могу ходить по утрам.! И таких как я много - именно тех людей которые ходят с утра а потом к 9 бегут на работу. Как минимум вы лишаете себя утренних посетителей, репутацию и доход.

Очень некорректно.

Уважаемые клиенты!

Приносим вам свои извинения, позднее открытие комплекса 13 мая был связан с технической ошибкой. Часы работы комплекса остаются прежними с 7.30 в будние дни, в выходные - с 09.00