Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Уважаемая Администрация Центра, хочу пожаловаться Вам на раздевалку зоны плавания для грудничков. Во-первых, манеж, установленный впритык к стене, явно не отвечает требованиям безопастности, так как манеж-это такое приспособление, в которое мамы могут посадить ребенка и быть за него спокойны и самим спокойно собраться, а если у манежа по бокам две бетонные стены ( так как стоит он в углу)-это уже явно не безопасно! Мой ребенок сегодня неудачно сел в манеже и ударился головой об стену! Во-вторых, информационная доска, которая находится над пеленальными столиками... Прибейте её снизу, чтобы дети не могли руками лежа цепляться за нее и отодвигать её от стены, страшно смотреть на это! Ну и как в детской комнате объявления на информационной стене, которая находиться над пеленальными столиками, могут быть прикреплены иголками??? Каждый раз со страхом думаю, что иголка на пеленальном столике окажется... Пишу сюда и прошу прислушаться к данным замечаниям, так как пожаловавшись на это администратору Ирине, услышала от неё фразу, что нужно следить за своими детьми! P.s. Моя оценка относится только к вышесказанному, сама зона плавания и инструктор Лиза выше всех похвал!

Манеж на данный момент переставлен в свободную зону - для комфортного и безопасного пребывания вашего ребенка.
Информационные доски полностью проверены на прочность и полностью отвечают технике безопасности, в срочном порядке сделано их укрепление с двух сторон. Кроме того, мы произвели перестановку, с тем, чтобы информационные доски не соприкасались с пеленальными столиками
Мы очень ценим каждого нашего маленького посетителя и стараемся сделать Ваше пребывание комфортным и безопасным!
Если у Вас есть пожелания или вопросы, требующие решения, пожалуйста, позвоните лично мне: 8-923-312-73-62.
С уважением и пониманием, руководитель ДЦ «Strongo Kids» Ясинская Юлия Николаевна.

• Здравствуйте, уважаемая Елена! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Нам очень важно Ваше мнение и Ваши пожелания в адрес работы нашего центра.

• Сегодня были в Центре, остались довольны! Спасибо за быстрое реагирование-это профессионально! Теперь пребывание в Центре стало еще приятнее, а главное-безопаснее!!!

• Все что написано выше Ясинской Юлией Николаевной "пыль в глаза". Один день все было безопасно. Другие мамы сказали, что им неудобно и к ним прислушались. Администрации важно на самом деле удобство мам, а не безопасность детей.

• Все забываю написать- проблему мы разрешили, Юлия все уладила, спасибо большое :)