Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids
ilyafuego написал 4 отзыва об этом месте

Если вам нужна тренажерка и кардио-зона, то вам сюда. Правда дороговато для подобного набора услуг. Меня интересуют в первую очередь групповые программы по Сайклингу и Хот Айрону. На весь спортзал, всего один хороший инструктор, Межов Роман, правда занятия у него только в первую половину дня. Если вы собираетесь ходить по вечерам, то скорее всего будете разочарованы. Инструкторы очень пассивны, сами ничего не делают и не показывают, только не уверенно называют режимы. С последнего моего Хот Айрона в стронго просто хотелось встать и уйти, такое ощущение, что инструктор нужен был только для того, чтобы включать музыку. Отдельная тема Сайклинга и помещения для него. Дышать совершенно нечем, даже если открыть окна, за ними фасад. На мои неоднократные обращения что-нибудь сделать с вентиляцией, никаких мер за год принято не было. Половина сайклов неисправны, компьютеры показывают погоду. Инструкторы ходят рядом и сами ничего не делают, их профессионализм, а так же адекватность режимов вызывают большое сомнение. Посмотрите хотя бы на ютьюбе видео, как должны проходить тренировки по сайклингу и отправьте сотрудников на обучение. К тому же они постоянно опаздывают. Занятия регулярно срываются из-за недобора группы. Лично мне все равно, набралась группа или нет, я хочу заниматься и в конце-концов я заплатил деньги. Что касается сервиса, то со временем стали выдавать только одно полотенце, они плохо постираны и от них воняет потом. Уборщицам спасибо, всегда чисто. Так же спасибо девочкам на ресепшене) Красная цена за годовой абонемент - 25000.

Полотенца проходят длительную стирку, а затем сушку при высокой температуре, если Вас не устроило качество выданного полотенца, просим обратиться к сотрудникам ресепшн, Вам его поменяют. Что касается тренерского состава, с ними проведена беседа, за их работой будет усилен контроль.

• Добрый день, ilya­fueg­o! Благодарим Вас за отзыв, за неравнодушное отношение к клубу! Проблема с сайклами действительно существует, мы уже обратились к представителям компании LifeFitness, в настоящее время они занимаются решением данной проблемы. По температурному режиму - в зале сайклинга будет установлена дополнительная вентиляция, техническая служба уже проводит соответствующие работы.

• Спасибо за не равнодушие. Написал, то что меня волновало, всегда стараюсь быть объективным.