Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Здравствуйте! Посещаю тренажерный зал Strongo Hammer. Очень просторные залы, с хорошей вентиляцией. Широкий выбор тренажеров. Все просто супер! Но, есть только один недостаток - довольно грязные полки в мужской сауне, в связи с этим, думаю и неприятный запах. В Стронго на Комсомольском такого нет. Так же хотелось бы температуру в сауне повыше. А так все отлично! Спасибо!

• Уважаемый флампер andr777juri! Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что помогаете в нашей работе. По Вашему замечанию проведена проверка, усилен контроль за чистотой сауны. Со своей стороны сообщаем, что генеральная уборка сауны проводится ежедневно, что касается запахов, то иногда сами посетители используют в сауне эфирные масла и разогревающие мази, из-за чего появляются посторонние запахи. Температура в сауне поддерживается на уровне 85 градусов, тк сауна не предназначена для парения, а для прогрева мышц после тренировки.