Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Ходим с ребенком на грудничковое плавание с 3х месяцев, нам нравится. Мысли сменить бассейн не было. В раздевалках немного тесно, когда работает несколько тренеров и группы приходят. Но в целом хорошо. Инструктор наш постоянно подтверждает квалификацию, умеет найти подход к ребенку. Сама по себе добрая, отзывчивая и, что для меня немаловажно, сама мама. Опыт работы большой. Наш ребенок ей всегда улыбается :) Недавно и сама сходила на групповое занятие, заодно посмотрела весь комплекс. Раздевалки и душевые на уровне, даже если сравнивать со Стронго на Комсомольском. Кардио-зона хорошо оснащена, тренажеров много (благо место позволяет). Тренажерный зал так вообще огромен, я в таких не была. Мне сеть нравится, порадовало, что у них единая база, и если ты заработал скидку в одном зале, то она будет действовать и в другом. За это браво! 👏 К сожалению, у меня часто ходить возможности нет, но как только будет, я стану постоянным посетителем. А вообще лелею надежду, что Стронго появится в октябрьском районе. 🙏