Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Посещаю фитнес-центр Strongo Hammer Strength в рамках конкурса "Мисс Красноярск 2015". С самого начала очень порадовало такое сотрудничество, так как слышала о Вас немало положительных отзывов! Поэтому и ожидала достаточно многого. Приятно все-таки, когда ожидания оправдываются:) Как и было в случае со Strongo. На рецепции работаю вежливые и информированные девушки-администраторы; в холле, раздевалке, и во всех спортивных залах очень чисто, что и создало перое приятное впечатление. Но так как в фитнес-центры ходят, чтобы заниматься спортом, следует смотреть на спортивное оборудование и на работу тренеров. Пока что я работала только с Анвяром. Сразу видно, что он знает свое дело. Поправлял, если я делала что-то не так, постоянно спрашивал, как самочувствие и не устала ли я:) У тренеров индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются его физические возможности и состояние здоровья. Тренажеры все современные, понравились тренажеры в кардио зоне, на которых можно выбирать "маршрут" с видео:) Очень порадовало наличие сауны в Вашем фитнес-центре. Жду, когда начнутся занятия в бассейне! Раньше никогда особо не занималась спортом и не думала, что это может так "затянуть":) Большое спасибо фитнес-центру Strongo Hammer Strength и всему его персоналу за качественный сервис и приятное времяпрепровождение! Думаю посещать Вас и после окончания конкурса "Мисс Красноярск 2015":)