Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

С удовольствием хожу в Strongo! Атмосфера в центре потрясающая, очень гостеприимная. В бытовом плане все продумано: оригинальный дизайн, планировка клуба, оформление залов, комфортабельность раздевалок и т.д. По поводу тренажерного оборудования в Strongo hammer strength, думаю, комментарии излишни. Инструкторы все очень дружелюбные, и на мой взгляд одни из самых лучших в Красноярске. На тренировки хожу как на праздник! Единственное пожелание руководству клуба только одно - расширить сеть фитнес - центров и открыть пару на правом берегу! Было бы замечательно! В общем, всем советую, как минимум посетить, хороший фитнес-центр Strongo!

• Такой вечерний макияж для занятий спортом, это очень странно выглядит и вредно для кожи.
    Не стоит наносит такой макияж в фитнес-центр, а то он выдает Вас - "Мужчины посмотрите на меня, возьмите же меня наконец замуж!!!.."- вот именно так думают о Вас мужчины, как о женщине, которая вешается сама, этим Вы их отталкиваете!
    Подумайте об этом!

• девушка - участница Мисс Красноярск) у них происходила фотосессия в стронго,тк стронго - один из спонсоров

• Вот сразу видно - на тренировку пришла. Такой боевой макияж, чтобы беговую дорожку красотой сразить, видимо.