Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
Edelveis написала 3 отзыва об этом месте

Посещала другой фитнес-центр, но сейчас нет возможности ездить, поэтому остановилась на "Стронго" из-за близости к дому. Поделюсь первыми впечатлениями.

Многие пишут о некорректном поведении администраторов, лично я ничего подобного не заметила, встретили приветливо, на вопросы отвечали в полном объеме, провели краткую экскурсию по комплексу, и поздоровались и попрощались вполне доброжелательно, об отмене тренировке позвонили и предупредили, предложили альтернативную замену.

Из явных минусов - выдают только одно маленькое полотенце, приходится большое брать из дома.

Еще не понравилось, что инструктор по стрейч увидев на занятии новые лица, не представилась, хотя возможно это единичный случай.

Очень понравилась калланетика, инструктор Екатерина на протяжении всего занятия ходила по залу, поправляла и подсказывала.

У меня утренняя карта, поэтому нет дискомфорта ни на занятиях, ни в раздевалке от переполненности.

Пока почти все устраивает, посмотрю как дальше)))