Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Отвратительные администраторы на всех сменах на Комсомольском. В глаза не смотрят, разговаривают так, как будто тупее меня в жизни никого не видели. Когда спросила, чем отличается хотайрон 1 от хотайрон2, на меня так посмотрели, что я себя ничтожеством почувствовала от того, что не знаю таких вещей и как я вообще додумалась задать администраторше такой вопрос.
Уважаемый отдел кадров! Вы на собеседовании если видите, что девушки не смогут работать в сфере услуг, я вас очень прошу- не принимайте их на работу! Ну таких измученных девушек я только на рынке видела, когда они всем своим видом показывают, как им тяжело работается, люди тут ходят, вопросы задают тупые какие-то... С кассой они, может, и хорошо обращаются, но с посетителями- мне иной раз аж неудобно, что я оторвала администратора от чего-то важного своим глупым вопросом. Таких выражений лица и вращений глазами я, кроме как в театре, не видела еще. По телефону сегодня звонила- записывалась на занятие. Так меня записали и трубку бросили, даже не дослушав, о чем я еще хотела спросить. Просто на полуслове. Уборщицы, моющие там полы, выглядят куда приветливее администраторов, которые лицо компании.
И если им сложно улыбнуться посетителю, то, хотя бы, поздороваться-то можно?

Но если преодолеть эту полосу препятствий до турникета- прекрасные тренеры в тренажерном зале, на групповых программах. Главное, добраться туда через двух администраторш и охранника, который постоянно пытается встрять в разговор и вальяжно восседает за компьютером.