Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м

Уважаемая администрация центра Strongo на Комсомольском! Объясните, пожалуйста, зачем вы поставили замки на окна в кардиозоне?? Вы уж если лишаете посетителей последней надежды глотнуть свежего воздуха во время тренировки,тогда создайте такие условия, чтобы в зале можно было комфортно заниматься с закрытыми окнами. Рынок систем вентиляции и кондиционирования настолько насыщен в наше время, так может хватит экономить на своих клиентах?! Когда в кардиозоне начнут работать кондиционеры? Про зал групповых программ я уже промолчу, дышать там просто нечем.

• Ирина, добрый день! Замки на окнах появились 1,5 месяца назад, в связи с установкой в кардиозоне кондиционера)). Пульт от кондиционера всегда находится у дежурного тренера. Так что если Вы ощущаете дискомфорт - сразу сообщайте дежурному тренеру или администраторам, так будет гораздо быстрее, чем через Flamp. Спасибо Вам за сигнал, мы будем очень внимательно следить за температурой в различных зонах нашего комплекса!)

• Кондиционер не дает свежий воздух, он охлаждает и гоняет по кругу углекислый газ который выделяют спортсмены. Вам в кардиозоне нужна приточная вентиляция, стоит копейки, зато пользы больше чем от кондиционера, который нужен 2 недели в году.