Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м

Пока не понимаю отзывы с рекомендацией этого фитнес-клуба,да и оценка 5 звезд явно завышена:(видимо это те люди,у которых этот фитнес-центр первый и единственный.ни в коем случае не хочу никого обидеть и обругать сам фитнес-клуб.но оценку даю самую адекватную,так как есть с чем сравнить.Буду писать пункты,начиная со входа в клуб,заканчивая душем.
1.Администраторы замечательные:приветливые,внимательные,стройные и красивые.
2.Полотенце,мало того,что одно,так еще и маленькое!Понимаю-дали бы большое,с которым можно пойти в душ и хоть что-нибудь прикрыть,в этом случае маленькое,для тренажерки,можно брать с собой,оно не занимает много места.В общем,косяк.
3.Дали номерок от нижней кабинки,хотя и верхняя была свободна.С моим очевидным ростом 182 было крайне не удобно.
4.Раздевалка:тесно,непроветриваемо и душно,достаточно низкие кабинки и скамья,вечером там просто треш.
5.В тренажерном зале есть все необходимое,но тоже достаточно тесновато.Кардио-зона очень маленькая+нет (!) кондиционера,такая же духота как и в раздевалке.
6.Супер-тренера,именно из-за них пришла в Стронго.Но от прошлого фитнес-клуба пока не могу отказаться,буду ходить в два:))
7.Понравились закрытые кабинки душевых,но видимо мне повезло,что одна была свободна,потому что их всего 4, и по-видимому очередь на них актуальная ситуация в вечернее время.
8.В сауну не заходила,потому что выйти распаренной в "раздевалку-парилку" не рискнула.
9.Еле живым феном так и не досушила волосы:(
В общем,вроде все по делу.