Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Начала ходить на занятия 2 месяца назад в тренажерный зал. Что касается сервиса – он на высоте: персонал приветливый, девушки на ресепшн хоть и заняты все время, всегда толково все расскажут и покажут. Полотенца в гардеробе выдают сразу два и еще индивидуально запакованных – я такого еще нигде не встречала.

Кардиозона – отдельно, беговые дорожки...

Кардиозона – отдельно, беговые дорожки мягонькие, бежишь-отдыхаешь))) разогрелась и вниз – к тренажерам…. Ну что сказать – круть, все новое-чистое-блестящее, и бесшумно работающее)).

Ну и самое главное уже вижу результат - спасибо всему тренерскому составу, объясняют как правильно выполнять упражнения. Хочу еще попробовать индивидуальные занятия – говорят еще эффективнее будет)) ну что же посмотрим – еще напишу!