Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Спасибо за отличный фитнес клуб! Постоянно хожу в Стронго и уже не представляю себя без спорта. Здесь очень профессиональные тренера. Есть к чему стремиться - одним своим видом мотивируют, а кроме того еще и на занятиях спуску не дают))) В Стронго я пришла случайно, подсказала подруга, за что я ей очень благодарна. Поставила для себя задачу похудеть и подтянуться) к лету. Из занятий посещаю групповые программы, плюс кадиорзону – результат почувствовала после первого занятия. Кроме того, появилась новая тренировка – сайклинг - для меня эффективное занятие для похудания.

Еще хочу отметить СПА кабинет и поблагодарить мастера Татьяну за ее волшебные ручки! Приятно поразила низкая цена за СПА – процедуру

Кстати, огромная благодарность администрации за сауну в раздевалке – лучший отдых после тренировки. Однозначная крепкая пятерка этому клубу. Так держать!