Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Что сказать... Обычный фитнес-центр с сауной и бассейном. Сильного хамства от администраторов не наблюдала, но то, что их обсуждения коллег и клиентов хорошо слышно - это да:) Здороваться и говорить "До свидания" тоже не всегда удосуживаются. Я к этому отношусь снисходительно - не тот уровень у них, чтоб знать правила приличия... Залы для групповых занятий нормальные. Инструкторы попадаются разные, есть хорошие, а есть и не очень.

В виду с тем, что расписание совершенно неудобное - так еще и из инструкторов приходится выбирать, чтобы получить эффект от тренировки.

Отдельно хочется отметить место парковки - машину оставить абсолютно негде в вечернее время.

Еще отмечу женщин - гардеробщиц - это самый доброжелательный и позитивный персонал:)