Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
802211 написала 3 отзыва об этом месте

Администрация ФЦ Стронго на Комсомольском! Куда делась Zumba из расписания? Остались лишь одни силовые тренировки. Разнообразьте наши фитнес будни этим замечательным направлением! Просьба-верните нашего любимого тренера Ольгу Лебедеву! Но только не Крупкину Наталью. В остальном все так же люблю Вас! Тренерский состав великолепный! Сам клуб достойный! Процветания Вам!

• А я после посещения Зумбы у Ольги больше не захотела к ней ходить на это занятие. И стрейч лично для меня у Натальи гораздо лучше был.

• Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв) Рады стараться для Вас и Вашего комфорта)

К сожалению, Ольга Лебедева больше не работает в сети фитнес-центров Strongo. А что касается направления Zumba, мы провели анализ посещаемости тренировок, и были вынуждены убрать данное направление. Надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится, и мы постараемся вернуть тренировки Zumba)

• ой,я тоже очень хочу к Zumba приобщиться)))) надо будет заглянуть к Вам на неделе))