Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м

Ходила сюда пока безлимитка на месяц стоила 2 тысячи рублей. Для такой цены в целом неплохо. Оооочень большой выбор тренажеров хорошего качества. Пожалуй это единственный значимый плюс.
Из минусов
1. Маленькая кардио зона. Не раз приходилось стоять в очереди на беговую дорожку по 20 минут
2. Духота все в той же кардио зоне. Кондиционер дует вниз на тренажерку. В кардиозоне невообразимая жара, и висит объявление что окна открывать нельзя, т.к.работает кондиционер. Не помешало бы повесить еще один, который бы охлаждал непосредственно кардио зону.
3. Частенько играет радио. Это не сказать что бы минус, просто сильно режет слух, когда вместо музыки разыгрывают билеты в кино или рассказывают гороскоп на сегодня
4. Один тренер постоянно громко матерится на весь зал в общении с коллегами и клиентами
5. Оооочень маленькие кабинки. Туда кое как помещается спортивная сумка. Вещи нужно надевать исключительно такие, которые не помнутся в сложенном виде. Есть две или три вешалки для общего пользования, но их,понятное дело, не хватает. Причем самое удивительное, что кабинки поделены на верхнюю и нижнюю. И ключи дают только от верхней. Не будет ли логичнее поменять кабинки и сделать их во весь рост? Тогда бы и обувь туда можно было составлять, а не разбрасывать ее по проходу. Кстати однажды из моих туфель, когда я начала их обувать, выбежал таракан. Мало приятного
6. Частенько, когда заходишь в клуб, администраторы сидят в баре, плетут косы, пьют чай и занимаются другими вещами, выглядывают оттуда, с выражением лица, как будто я отвлекла их от важных дел, и неохотно идут выдавать мне ключи от кабинки
Вроде ничего не забыла.

• Уважаемая g_olyav. Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вы огорчены посещением нашего фитнес-клуба. От лица фитнес-центра мы можем прокомментировать следующее:
    1. В наших комплексах, как и в любых заведениях, есть "часы пик". В случае, если Вам не удобно выполнять те или иные упражнения, всегда можно обратиться к дежурному тренеру - он предложит альтернативу на свободном оборудовании, это касается и кардио-тренировок.
    2. Над данной проблемой уже трудится наш технический отдел. Спасибо за замечание.
    3. По стандартам нашего фитнес-центра музыкальное сопровождение тренировок осуществляется с использованием специально отобранных музыкальных композиций. Тот факт, что в фитнес-центре играло радио является нарушением стандарта, и будет исправлено.
    4. Могли бы Вы назвать конкретно фамилию и имя тренера? Если действительно будет замечен факт нарушения, мы обязательно проведем работу и сделаем все, чтобы это не повторилось впредь.
    5. Уважаемая g_olyav, если есть такая необходимость, Вы можете обратиться к администраторам, и Вам никогда не откажут в просьбе выдать ключи сразу от двух кабинок – верхней и нижней. Кроме того, каждому клиенту у нас предоставляется возможность арендовать большую кабинку. А размер кабинок в нашем фитнес-центре соответствует СанПиН 1567-76. «Санитарные правила устройства и содержания мест занятий по физической культуре и спорту».

Говоря о насекомых в помещении фитнес-центра можем заверить Вас: в нашем фитнес-центре регулярно проводится дезинсекция и это находится под строжайшим контролем управляющего фитнес-центром. Данный факт исключает появление насекомых в стенах нашего фитнес-центра.

6. Вы правы, такое отношение к клиентам со стороны персонала фитнес-центра недопустимо и не соответствует высоким стандартам обслуживания сети Strongo. Можем заверить Вас, что нами будут приняты самые решительные меры по поддержанию качества обслуживания клиентов на должном уровне.

Уважаемая g_olyav, приглашаем Вас на встречу со старшим администратором фитнес-центра Strongo Family Ольгой Рыбачко для обсуждения конкретных фактов вышеуказанных нарушений. Мы готовы вместе с Вами разобраться в сложившейся ситуации, принять меры и сделать Ваше посещение нашего комплекса еще комфортнее.

С уважением,
    Администрация фитнес-центра Strongo.