Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м

Ходила сюда пока безлимитка на месяц стоила 2 тысячи рублей. Для такой цены в целом неплохо. Оооочень большой выбор тренажеров хорошего качества. Пожалуй это единственный значимый плюс.
Из минусов
1. Маленькая кардио зона. Не раз приходилось стоять в очереди на беговую дорожку по 20 минут
2. Духота все в той же кардио зоне. Кондиционер дует вниз на тренажерку. В кардиозоне невообразимая жара, и висит объявление что окна открывать нельзя, т.к.работает кондиционер. Не помешало бы повесить еще один, который бы охлаждал непосредственно кардио зону.
3. Частенько играет радио. Это не сказать что бы минус, просто сильно режет слух, когда вместо музыки разыгрывают билеты в кино или рассказывают гороскоп на сегодня
4. Один тренер постоянно громко матерится на весь зал в общении с коллегами и клиентами
5. Оооочень маленькие кабинки. Туда кое как помещается спортивная сумка. Вещи нужно надевать исключительно такие, которые не помнутся в сложенном виде. Есть две или три вешалки для общего пользования, но их,понятное дело, не хватает. Причем самое удивительное, что кабинки поделены на верхнюю и нижнюю. И ключи дают только от верхней. Не будет ли логичнее поменять кабинки и сделать их во весь рост? Тогда бы и обувь туда можно было составлять, а не разбрасывать ее по проходу. Кстати однажды из моих туфель, когда я начала их обувать, выбежал таракан. Мало приятного
6. Частенько, когда заходишь в клуб, администраторы сидят в баре, плетут косы, пьют чай и занимаются другими вещами, выглядывают оттуда, с выражением лица, как будто я отвлекла их от важных дел, и неохотно идут выдавать мне ключи от кабинки
Вроде ничего не забыла.