Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м

Добрый день. Очень люблю Стронго, но скорее всего буду вынуждена сменить его на другие залы. Обращаюсь к администрации-ребята ну что у вас за ценовая политика такая???!!((((Вы хоть немного анализируете посещаемость, когда ее меняете?:(((Поясню....я хожу в тренажерный зал вместе с ребенком.Пока она занимается акробатикой, песочком, танцами я могу спокойно 3 часа провести в тренажерном зале, и ребенок счастлив и мама довольна(абонемент ребенку стоил 3800). Но с 1го сентября за каждое направление стоит в районе 2 тыс, и для того чтобы так же продолжать заниматься мне нужно отдать не менее 8 тыс за мес только за ребенка(!) и еще как минимум 3 тыс за себя.Вы с ума сошли?Где взять столько денег???Ладно... если я оставляю 1 направление за 2 тыс, то привожу ее на 1 час и опять увожу домой?(так как времени мне позаниматься в зале уже не остается) и какой смысл?Я очень рекомендовала всем своим знакомым с детьми(а их немало) ваши залы, так как действительно было безумно комфортно заниматься с ребенком, а теперь думаю никто из них так и не придет, а мне придется поискать более бюджетные варианты секций. Я очень сильно расстроилась когда узнала об изменении стоимости, так как и тренера и девочки в детской ну очень нравились и мне и ребенку. Очень надеюсь быть услышанной, и ситуация хоть как то поменяется,а пока обзваниваю другие клубы:((

Все остальные занятия работают по абонементной системе (4,8,12 и 24 занятия). Если Вам не с кем оставить ребенка на время Вашей тренировки, Вы можете воспользоваться услугами детской комнаты, стоимость которой 100 рублей час, либо у Вас есть возможность приобрести безлимитную карту в детскую комнату сроком на 1 месяц за 2500р.
Предлагаем Вам обратиться к менеджерам отдела продаж, они обязательно подберут оптимальный вариант для Вас и вашего ребенка.

• Добрый вечер, уважаемая Елена. Да, у нас действительно изменилась ценовая политика. Появились детские секции, которые оплачиваются отдельно: эстетическая гимнастика, логопед, английский язык, студия танца «Baby Dance», школа бальных танцев и боевые единоборства. В секциях работают профессиональные педагоги-инструкторы, под руководством которых дети достигают высоких результатов.

• Раньше детская комната как раз входила в стоимость детского безлимита, а теперь еще и прибавиться к оплате остальных ОТДЕЛЬНЫХ направлений. Я как раз и говорю о том, что вы разделили направления зачем то, и ребенок теперь вынужден выбирать не 3-4,а одно, максимум 2 занятия, так как плюсуется еще и оплата детской комнаты. Это получается вообще никак не бютжетно, и вытянуть такой тренинг для ребенка среднестатистической семье просто не под силу, особенно имея еще несколько деток. Таким образом вы просто отсеиваете больше половины клиентов, что мне лично не понятно. Моему ребенку было у вас комфортно, но так же будет комфортно и в других развивашках. А если к этому прибавить еще и не удобное расписание детских занятий,которые проводятся почему то днем, когда все дети в саду, то вообще становится непонятно для кого вы конкретно их делали:))) Вообщем, если у вас что то будет меняться в лучшую сторону я обязательно буду вашей клиенткой, а пока ходим с ребенком в другой(не менее классный, но более бютжетный) зал:)