Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м
Edelveis написала 2 отзыва об этом месте

Полтора года назад уже занималась в Стронго, ходила на групповые занятия и на аква-аэробику, потом ушла в другой фитнес-центр с более демократичной ценовой политикой. В конце августа пришла смс рассылка с предложением приобрести годовую карту в рассрочку. Спасибо руководству Стронго за отличную возможность заниматься отличным фитнесом без "дыр" в бюджете.
Из явных изменений: частично обновился тренерский состав и администраторы, расширился выбор групповых программ. В раздевалках и залах чистота, девочки на ресепции всегда с хорошим настроением, и самое приятное- я нашла "своего" тренера-Анастасию Гаранькину, очень нравятся ее занятия, все всегда на позитиве. Уже после недели тренировок заметила положительные изменения в себе-перестала болеть спина, потихоньку появляется растяжка, легко и просто просыпаюсь с хорошим настроением! После первых занятий было ощущение, как после хорошего массажа.
В идеале, хотелось бы получать два полотенца - большое и маленько(для тренировки). Это единственное, чего мне не хватает.
Хочу пожелать дальнейшего развития и побольше благодарных клиентов!

Благодарственные слова будут переданы инструктору Гаранькиной Анастасии. Она настоящий профессионал с внушительным стажем работы.
Что касается полотенец – маленькое выдается всем клиентам, большое при желании можно взять в аренду на рецепции комплекса.
Ждем Вас на тренировках в сети фитнес-центров Strongo!!

• От всей души благодарим Вас за отзыв! Это по-настоящему большое счастье, когда наша работа приносит пользу и удовольствие для наших клиентов!
    Ждем Вас на тренировках в сети фитнес-центров Strongo!!