Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м

Приветствую всех читателей и особенно потенциальных клиентов клуба! Категорически не рекомендую обращаться в данное заведение по одной причине- хамство персонала и нежелание разрешать какие - либо конфликты. Конфликты были давно, связаны и с маникюром ( заразили грибком) и наращиванием ресниц( сожгли глаза),ни один из этих вопросов не был разрешен адекватным образом, позиция всегда одна, вы виноваты сами. Но я всё равно обращались сюда, поскольку клуб находится в двух шагах и какие то процедуры приходится делать там, чтобы сэкономить время( себе же в итоге хуже). Я вообще не сторонник жалоб в интернете, но разборками в самом клубе ни руководство ни хамок- менеджеров не удивишь. Поэтому решила наконец отметиться здесь. Сегодня не смогла попасть к парикмахеру Константину( Константин, если вы это читаете, больше я не ваш клиент, благодарите за это персонал клуба),к которому хожу уже давно, позвонила и предупредила о том что не приду, в ответ услышала с претензией " и вы звоните за пять минут до начала стрижки? Вас уже давно ждет мастер."вообщем то могла и не звонить- ответила я, на что мне ехидно заявила менеджер" ну спасибо вам". Не то чтобы меня обхамили с ног до головы, но я не привыкла в местах, оказывающих услуги за деньги получать такой сервис. Тем более что я пыталась поступить правильно и предупредить мастера, чтоб не ждал. Идти туда снова и предлагать свои деньги и получать в ответ хамство совсем не хочется. Выберу другой клуб и другого парикмахера.

Добрый день, уважаемая Barnie Boo!

По Вашему обращению начата внутренняя служебная проверка. Просим Вас оказать содействие в установлении данных фактов нарушения и наказания виновных, если таковые имеются, и срочно обратиться к управляющему салона красоты Ирине Ларченко по телефону 8 902 945 10 62 или по электронной почте i.larchenko@dvnet.ru.

• Добрый день, уважаемая Barnie Boo!