Стронго

• Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
Анастасия написала 10 отзывов об этом месте

Как я обожаю этот клуб!

Он такой родной, такой уютный, такой домашний.

Очень радует, что девочки-администраторы встречают улыбками, и помогают по любым возникшим вопросам. Оля, Вам отдельное огромное спасибо! :)

Как я обожаю этот клуб!

Он такой родной, такой уютный, такой домашний.

Милые гардеробщицы уже настолько меня знают, что когда я иду в раздевалку с тренировки, они уже протягивают мне куртку, не дожидаясь моего номерка, запомнив, в чем я пришла сегодня. Это вызывает улыбку и просто приятно от этого.

А еще мне очень хочется отметить чудесного тренера Прокопьеву Лену. Она - профессионал своего дела! Обожаю ее тренировки по стрейчу. Она всегда четко объясняет, как нужно делать упражнение, где должны при этом тянуться мышцы. Всегда смотрит, кто и как делает упражнение, при необходимости поправляет, и даже подходит и помогает тянуться. Не все тренера такие, я убедилась в этом. Спасибо Лене огромное! Если кто-то еще не был у нее на тренировке, то сходите обязательно.

Спасибо всей команде Стронго за прекрасное настроение после тренировки, и за достигнутые результаты, которые заметно!