Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
amy_rose написала 2 отзыва об этом месте

И снова хочется оставить отзыв о клубе, который посещала больше года, и который по личным обстоятельствам пришлось сменить на Strongo Hammer Strength. Клуб отличный, небольшой, уютный, как говорит моя подруга "домашний". Всегда чисто, административный персонал справляется хорошо. Особенно радостно стало ходить, когда стало известно о наличии при клубе парковочных мест на стоянке. Но последнее время припарковаться там в часы пик тоже стало проблемой.

Но мой отзыв сегодня не об этом. Заниматься сюда прошлой зимой я пришла с целью борьбы с низкой физической активностью: сидячая работа и т.д. Лишним весом не обладаю, проблемами со здоровьем тоже.
Интересны были групповые общеразвивающие тренировки и стрейч. Попала на тренировку "Power mix" к Зайцеву Дмитрию (сейчас эта тренировка в расписании называется "Cardio Intensive", но суть от этого поменялась не сильно). Так вот лично я в восторге от этого занятия как в плане интенсивности, так и в плане того, как построено занятие. Первые полчаса проходит разминка и активная кардионагрузка, которая почему-то многим не сильно нравится. Не очень понимаю почему. Вы же гуляете на дорожке, эллиптическом тренажере, активно дышите, потеете, но почему-то начинаете умирать если это происходит под присмотром тренера и во время группового занятия. Здесь и прыжки, и отжимания, и работа с легкой штангой, и есть небольшое время на передышку. Почему еще я выбрала именно эти занятия: здесь нет танцевальной разминки на степе или bosu, которую я не очень люблю. Вторая половина занятия это упражнения на все группы мышц с мини-штангой и другим оборудованием (как на хота-айроне). За три занятия в течение недели прорабатывается все тело, с упором на самые любимые женские (и не только) части тела. Посетив в качестве альтернативы тренировки хот-айрона я поняла что мне на них скучно. Они насыщенные, техничные, но очень статичные. Пользуются у публики большим спросом и найти себе место в зале на них очень сложно.
Самое интересное для меня, что посетив раз тренировки кардио-интенсива на них мало кто возвращается! А абсолютно зря!!! Тренированное сердечко и подтянутое тело вам обеспечены. Просто нужно работать! А работать у нас мало кто любит (( Хочу сказать, что Дмитрий знает свое дело и найдет подход к каждому новичку.
Сейчас посещая клуб Хаммер, очень расстраиваюсь, что нет аналогичных тренировок, хотя занятия с таким названием имеются в расписании. Проходят они иначе. Приходить приходится на два часа и кардио нагрузку получать уже на тренажерах.
Очень бы хотелось, чтобы эти занятия кардио-интенсива в Фемели тоже находили своих клиентов, администраторы готовили должным образом морально новичков, а желающие заниматься не ленились и не боялись боли в мышцах, все через это проходят;))

В настоящее время идет формирование нового расписание на лето-осень, Ваше пожелание мы постараемся учесть при его формировании. От всей души благодарим Вас за высказанное мнение и ждем Вас на тренировках снова и снова!

• Вы так интересно написали, что надо обязательно сходить ))

• Добрый день, уважаемая amy_rose! Благодарим Вас за такой интересный, развернутый и подробный отзыв! Такой отзыв как Ваш - это лучшая реклама клубу и нашим спортивным направлениям!