Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м

Мы ходили сюда на СПА-программу "Райское наслаждение". Никогда не бывали на подобных процедурах, поэтому сравнить не с чем, к сожалению. Но то, что мы увидели и испытали, восторга не вызвало.
Программа "Райское наслаждение", согласно описанию, включает в себя следующее:
- сеанс в инфракрасной сауне;
- расслабляющий массаж с аромамаслами;
- чайная церемония.
Итак, по порядку.
1. Инфракрасная сауна.
Небольшая, компактная кабинка. В интернете удалось выяснить, что ИК-лучи воздействуют непосредственно на мягкие ткани, практически не нагревая воздух в сауне. Тело при этом прогревается. На деле ничего особенного обнаружено не было. Я ожидал какие-то необычные ощущения, ведь тело должно нагреваться не от тепла окружающего воздуха, а иным способом.... На деле в сауне довольно тёпленько... И на этом, пожалуй, всё. Никакого необычного эффекта нагревания тела я не заметил. За пол часа нахождения в кабинке вспотело лишь лицо. Тело потеплело, но не прогрелось. Ноги вообще остались холодными. При этом мощность сауны была поставлена на максимум. В итоге, так я и не понял всю прекрасноту и замечательность этого изобретения. Как по мне - бесполезная штуковина. Эффекта сауны я не почувствовал.
2. Массаж с аромамаслами.
Ожидалось обильное благоухание ароматов, чудесные запахи и всё такое... В реальности же легкий ненавязчивый приятный аромат, как от крема для рук. Но массаж был достойный. Мастера молодцы, чувствовался профессионализм в движениях, приемах. Эта часть программы понравилась больше всего :) собственно, она и является основной частью всей полуторачасовой процедуры. Вот за массаж спасибо!
3. Чайная церемония
Чайная церемония - это одно название. Чай из пакетиков. Но на вкус приятный. И граммулька мёда к нему. На этом всё.
Итог: прекрасная работа массажистов. Но вступительная и заключительная части СПА-программы под соблазнительным названием "Райское наслаждение" - подкачали.
Отмечу, что в помещении, где всё это происходило, всё чистенько, аккуратненько, играет приятная приглушенная музыка. Для процедуры выдают одноразовые трусики, полупрозрачные :DDD из материала как шапочки в соляриях)))
За массаж - "рекомендую", за всё остальное - "бывает лучше". Я думаю, что действительно бывает, хоть и не посещал СПА-программы в других заведениях. Суммарно - "нормально".