Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
lina написала 3 отзыва об этом месте

Воодушевленная предыдущим отзывом, тоже решила написать еще раз (уже оставляла 2 отзыва ранее). Только скорее это будет не отзыв, а вопрос к администрации фитнес-центра. Ранее регулярно и благополучно посещала групповые занятия, а в последние месяцы тренажерный зал. На данный момент в моей жизни происходит новый и важный этап, когда я вынуждена ограничить себя в силовых тренировках и посещать специализированные занятия, которые, к сожалению, в Стронго на Комсомольском (не знаю как в других ФЦ сети) проходят только в дневное время. Неужели администрация считает, что беременные женщины не работают, а все 9 месяцев находятся в декретном отпуске или на больничном? У Вас шикарные программы: и аквамама и ниже упомянутый мамасвим и йога, но к сожалению, все они недоступны для беременных, желающих вести активный образ жизни и поддерживать свое тело в форме с помощью Стронго, на протяжении всего этого чудесного периода .
Буду безмерно рада, если в скором будущем в Вашем расписании появятся занятия для беременных либо в утренние (8-9ч.), либо в вечерние часы (19-20).

Добрый день, уважаемая lina! Благодарим Вас за активность, за неравнодушное отношение к жизни клуба! Мы учли Ваши пожелания, и с 1 июня по вторникам в 19.00 добавили занятие аквамама! Ждем Вас, занимайтесь на здоровье!