Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Хожу в Стронго с перерывами уже два года. Сначала посещала групповые занятия пилатес, йога, здоровая спина, стретч. Один раз сходила на hot airon 2 (для меня оказалось слишком тяжело я выбыла больше чем на неделю из тренировок даже абонемент в тот раз не выходила 8 занятий). Взяла абонемент в тренажёрный зал 8 занятий. Первое занятие с тренером. Потом стала сама заниматься. Тренажёрный зал в Стронго мне нравится:
1) не нужно придерживаться расписания, как есть время так и пришла;
2) в тренажёрный зал ходят и пожилые и люди с лишним весом (не нужно думать, что там одни накачанные красавцы;)
3) интересные тренажеры есть на все группы мышц, для разного уровня подготовки нагрузка, есть массажёр такой интересный трясущаяся платформа очень приятная после трени :)
4) после тренажерного зала можно посетить сауну, душ.
Из недостатков отмечу:
1) большое количество народу в будни вечером с семи до восьми самый пик
2) в верней зоне кардиотренажеров бывает душно и присутствует запах пота, если занимается сразу много человек
3) имеется только одна дорожка для растяжки и фитнеса, хотелось бы больше.
Как видите все недостатки терпимы и вообще присутствуют только вечером в будни, когда много народу. Если есть возможность заниматься в другое время недостатков вообще нет.
Вопросы к администрации Стронго:
1) с какого возраста можно привести ребёнка в тренажёрный зал под свою личную ответственность? Очень хочу ходить вместе с 10 летним сыном.
2) про занятия растяжкой (стрейч): стретч относится к групповым занятиям перед ними всегда нужно разогревать мышцы, само занятие по растяжке не включает разогрев, я бы с удовольствием походила после тренажёрки, но для этого надо покупать два абонемента на тренажёрный и на групповые занятия, что накладно. Буду рада если что то придумаете:)
3) сейчас популярно направление body ballet будет ли оно в Стронго?

"час пик" - это то время когда клуб загружен, многим нашим клиентам удобно заниматься именно в вечернее время. Если Вам вдруг стало некомфортно или жарко заниматься, Вы всегда можете обратиться за решением этой проблемы к дежурному тренеру или администратору - наши сотрудники максимально быстро все решат - залы оснащены кондиционерами.
Отвечаем на Ваши вопросы:
1. Дети допускаются в тренажерные залы с 11 лет в сопровождении взрослых на основании личного согласия и справки о состоянии здоровья;
2. Если вы приобретаете абонемент в зал групповых программ, то в него также входит посещение кардио-зоны. Вы можете перед растяжкой побегать на дорожке, либо позаниматься на велотренажере, тем самым разогрев мышцы.
3. Направление Body Ballet на данный момент не проводится в нашем клубе, но мы не исключаем возможности его появления)) Пока, оно проходит в другом нашем филиале Strongo Hammer по адресу ул. Лебедевой 84

За более подробной информацией позвоните на рецепцию клуба: 266-28-42, или в отдел продаж 2003 011 Всегда будем рады Вам помочь и подробно проконсультировать))

• Может, про ребёнка лучше все же лично у девочек-администраторов узнать, а не здесь, на Флампе? ))

• Слышала разные версии о возрасте. Хочу официальную. Вижу, что смотрят отзывы администрация Стронго.

• ходите в Адмирал, там в абонемент входит и тренажерка и групповые занятия и баня и так же в любое время можно приходить и не душно никогда)

• Хочу пешком от дома ходить. Адмирал не подходит далековато.

• вечером в Адмирале толпа на групповых. Надо или до часа пик, или после.

• Я и не собираюсь в Адмирал меня Стронго устраивает, хотя конечно всегда есть куда развиваться.

• правильно делаете ))

• Олеся, доброго дня! от всей души благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали именно наш клуб, постараемся ответить Вам максимально развернуто).
    Отвечаем на Ваши вопросы:

• Спасибо, все понятно!