Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
Татьяна Коваль написала 2 отзыва об этом месте

Уже год хожу в бассейн Стронго. Начала с занятий mamaswim, которые ведет Евгения Обедина, сейчас хожу на seimming. Я в полном восторге от Жени-вежливая, внимательно следит за правильным выполнением упражнений, объясняет все доходчиво. Моей пятилетней племяннице заниматься у Евгении тоже очень понравилось))
Только в этом году вода в бассейне какая-то мутная...
Посещала еще групповые занятия - без нариканий, все на уровне, но хожу в другой центр, который ближе к дому и дешевле.

На счет качества воды - не беспокойтесь, она у нас своевременно проходит все необходимые проверки.
Мы будем всегда рады видеть Вас у в наших клубах!

• Здравствуйте, уважаемая Татьяна! От всей души благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы нашли время отметить работу нашего сотрудника Евгению Обедину! Она настоящий профессионал с большим стажем работы!
    Мы будем всегда рады видеть Вас у в наших клубах!