Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Все хорошо и привычно, занимаюсь уже 10 лет, но давай опускайте уже ценник! Кругом годовые абанементы за 5000, а у вас? Ну нужно конкурировать же!!! Успехов!

• А мне кажется, цена=качество=комфорт. Если опустят цену, то тогда сюда хлынет весь Северный и заниматься станет невозможно, т.к. размеры данного зала не предназначены для высокой проходимости. Когда сделали месячный безлимит за 2000 народу очень прибыло и в часы пик стало тренироваться тяжко.

• нет,спасибо, я против 5 тыс в год. вы видели,что творится в велфите? почитайте отзывы. стронго со своими ценами почти комфорт,я бы снизила тыс на 2-3 цены на клубные карты, но 5 -10 тыс в год это сильно ) это нереално будет заниматься

• и в Адмирале такая же история. Годовая карта за 5 тысяч и занятий на 5 тысяч предоставляет.

• Доброго дня, уважаемый флампер bulgakov_krsk! Благодарим Вас за высказанное мнение. Наша сеть фитнес-центров в новом сезоне действительно пересмотрела ценовую политику в клубах- были убраны некоторые мало востребованные позиции, а на многие позиции цены были снижены. В Strongo Family мы снизили стоимость входного абонемента и введена позиция - 30 посещений тренажерного зала за 2000 рублей. Мы прислушиваемся к мнению своих клиентов, и хотим, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. При резком снижении цены мы будем вынуждены сократить расходы на персонал - на уборщиц, тренерский состав и так далее. И соответственно, не сможем предоставлять услуги того качества, которые Вы привыкли у нас получать.
    Кроме того, у нас всегда действуют акции и бонусы. Более подробную информацию Вы сможете получить в отделе продаж по т. 2003 011.
    Всегда рады видеть Вас у нас!)))