Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м

Уже второй месяц хожу в стронго на аква маму. Так как из-за работы не удается попадать в будни - ходила на выходных. Тренер (к сожалению имя не знаю) спокойная девушка, милая, проводит хорошо, все мне нравилось)
Сауна приятная в стронго, хоть и общая с м., но часто вообще один сидишь. В душе и раздевалках чисто, соки свежевыжатые отменные) Но тут сходила на аква в будний день, вела другая девушка, имя не спросила еще ее. Но ощутила контраст в занятиях!
Во-первых мне больше понравилось, что музыка была другая! Не попсовая ранешная, а именно спортивная, иностранные какие-то композиции, не очень громко, прям как-то комфортно было заниматься! И был приглушен свет в центральной части, а горел в самом бассейне ))
Сами упражнения немного отличались, но больше всего мне понравился подход к проведению урока - тренер все показывала, каждое движение повторяла, ходила смотрела кто как делает и поправляла, если что нет, общалась с нами, чувствовалось, что она с нами на одной волне словно) И я заметила, что мышцы после занятия проработались очень хорошо!!! Жду декрета и пойду в будни к этому тренеру! Занятия отличаются!))

Уважаемая summer! Спасибо Вам за отзыв, нас особенно радует когда комфортно и удобно будущим мамочкам! желаем Вам здоровья и отличного настроения, а мы постараемся сделать Ваше пребывание у нас максимально приятным!