Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м

Женщина в положении прекрасна, но иногда ее положение доставляет дискомфорт.
Меня начали мучить боли в спине. После целого дня, проведенного на работе в кресле перед монитором, я приходила домой и, рухнув на кровать, не могла отойти часа 2-3. Спасал только массаж и то ненадолго.
Поэтому я стала искать специализированные занятия недалеко от дома. По счастливой случайности Стронго находится через дорогу. Пока ты не находишься в декрете, есть возможность ходить только на аквамаму в среду в 6 и в субботу днем. Выбор не богат, но позволил мне не только подружиться со спиной, но и получать кучу позитива от бултыхания в бассейне и легкого прогревания в сауне. По средам занятия ведет Дмитрий. Осень приятный и заботливый.
После выхода в декрет появляется возможность ходить на йогамама. Первое же занятие провело лично меня в восторг. Это смесь силовых занятий, немного йоги и растяжки. Ведет Аксинья. Она просто концентрация положительной и позитивной энергии. После ее занятий я выхожу окрыленной и забывшей о проблемах.
В общем, если вы находитесь в самом прекрасном состоянии, то очень советую вам посетить Стронго.
Ну и в целом. Сам комплекс всегда идеально чистый, сотрудники вежливы, все бесконечно моется и протирается, вода в бассейне подогревается и без хлорки, все оборудование новое и чистое, если что то уже немного пообтрепалось, то через пару занятий вы увидите, что это что то заменили на новое.

• Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за теплый, проникновенный отзыв о нашем клубе! Мы стараемся, чтобы у нас было комфортно и удобно всем нашим гостям, особенно если это женщина в "интересном" положении))) Приходите к нам чаще, желаем Вам здоровья и отличного самочувствия!