Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м
Анастасия написала 10 отзывов об этом месте

Благодаря подаренному сертификату я смогла побывать на SPA-процедуре. Выбрала Шоколадный пилинг, очень хотелось насладиться ароматом шоколада.
Я даже и представить не могла, что в моем любимом клубе есть такой кабинет! Атмосфера мне очень понравилась. Приятно приглушенный свет весьма располагает к расслаблению. Немаловажную роль для меня играет и музыка. Она помогает мне расслабиться и отключиться от мыслей. Здесь музыка была именно такая, какая мне нравится. Особенно порадовал мой любимый трек.
Татьяна, которая проводила процедуры, вызвала только положительные эмоции. Очень приятная в общении, с волшебными руками, которые очень мягко и нежно проводили процедуру пилинга и массажа. Поддерживала разговор, когда нужно было, и давала мне насладиться тишиной, если мне лень было шевелить языком, настолько я расслаблялась.
Сбитень, который там подают перед началом процедуры, это вообще песня! Наверное, потому что в нем присутствуют мои любимые ингредиенты: имбирь, корица, гвоздика...
Во время самой процедуры пилинга я наслаждалась запахом шоколада, и мне до жути захотелось шоколадку. И в конце сеанса Татьяна приготовила травяной чай, к которому подавались маленькие шоколадки. Это было очень кстати, после разгулявшегося аппетита ))
После пилинга Татьяна провела релакс-массаж с применением увлажняющего крема. Я чувствовала себя как суфле: воздушное, невесомое, вкусно пахнущее.
В общем, после посещения данного SPA остались только положительные впечатления.
Дома я еще долго наслаждалась запахом, который исходил от моего тела.
Огромное спасибо Татьяне за этот мой прекрасный день!
Я теперь еще хочу на процедуру... ))