Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м

Муж подарил сертификат в спа- салон. Была сегодня на спа-программе Шоколадный Релакс. Администраторы встретили-проводили, вежливы и приятны. Обстановка: немного мрачновато, но уютно: свечи, музыка, что не мало важно- тепло. Спа-оператор Татьяна: очень милая, приятная и вежливая девушка. Прекрасно знает свою работу, в меру разговорчивая, а главное- очень хорошие руки, все делает аккуратно. Я не люблю, когда ко мне прикасаются чужие люди, но мне удалось полностью расслабится. Неудобная кушетка для массажа- нельзя голову положить прямо, но это уже так мелочи, просто придираюсь))) в общем , мне очень понравилось, отдельное спасибо Татьяне, надеюсь посетить вас ещё.

• Уважаемая Виктория! Спасибо Вам за такой подробный, яркий и позитивный отзыв! Наши сотрудники стараются выполнять свою работу максимально качественно, чтобы Вам было комфортно и уютно у нас! Приходите к нам почаще, всегда рады видеть Вас как в Спа-салоне так и в нашей сети фитнес-центров!