Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Самый любимый и уютный фитнес-клуб! В конце года хочется поздравить весь коллектив Стронго с Новым годом и еще раз порекоммендовать всем, кто стоит перед выбором фитнес-клуба или тем, кто хочет найти себя в каком-то новом направлении.

Цена - 2000 рублей в Family и в Woman, и вы получаете оборудование премиум-класса (hammer strength, life fitness, precor), светлые чистые залы, сауну. Кроме того, в Стронго очень хорошо ловит wi-fi везде, что редкость!)

В том же Колизее абсолютно такая же цена за безлимитный абонемент, а залы совсем разного уровня)

Кроме того, в Стронго очень много интересных групповых программ. Я полюбила Антигравити, хот айрон и памп. Тренера - чудо! Они не будут просто стоять в стороне, проговаривая вам счет упражнений или их названия. Тренера, действительно, следят за техникой выполнения и "ставят" ее. Многие базовые упражнения я научилась делать правильно и продуктивно благодаря Диме на Hot iron и Pump. После таких занятий можно спокойно уходить в самостоятельное плавание в зале )) Далеко не во всех залах к клиентам проявляют такую внимательность!

Могла ли я подумать, что буду легко стоять на голове и сидеть на шпагате на высоте? Нет!) Антигравити - супер программа и для релакса, и для развития баланса, растяжки, силы мышц, а также для вытяжения позвоночника, правильной работы со спиной, но об этих аспектах лучше почитать в интернете)

Хоть я сейчас и занимаюсь в другом ФЦ, но я очень скучаю по тренерам, администраторам и клиентам клуба. Ребята, действительно, относятся с душой к своей работе, и это выделяет команду Стронго из других!)

Хочу поздравить ребят с наступающим Новым годом и пожелать развития вашей сети, больше клиентов, новых взлётов и успехов!)) Для меня в этом году Стронго - открытие года!)

• Здравствуйте, уважаемая Дарья! От лица коллектива сети фитнес-центров Strongo поздравляем Вас с наступившими праздниками! Желаем Вам любви и благополучия, успехов во всех делах за которые Вы беретесь, домашнего тепла! Здоровья и отличной формы в новом году! Ну а себе мы желаем побольше таких ярких, внимательных и отзывчивых друзей нашего клуба как Вы! Очень жаль, что в настоящее время Вы не с нами, надеемся на Ваше скорейшее возвращение! От всей души благодарим за обратную связь! Ждем Вас в сети фитнес-центров Strongo!