Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
lina написала 3 отзыва об этом месте

Несколько лет назад была клиентом клуба, когда посещала групповые занятия, сейчас занимаюсь в тренажерном зале, пришло время оставить отзыв и о нем:)

Минусы:

-всего одна стойка для приседа, что на мой взгляд, для зала премиум сегмента с весьма хорошей проходимостью существенный недостаток.

-тесно, тренажеры расположены слишком близко друг к...

Минусы:

-тесно, тренажеры расположены слишком близко друг к другу, отсутствие свободного места для функционального тренинга, если днем еще можно где-то "приткнуться", то в часы пик очень не комфортно делать те же отжимания, заниматься на ТRX, да и вообще работать без оборудования, либо ты будешь кому-то мешать, либо через тебя будут все ходить перешагивать

- нет гирь

- тихая музыка, а порой ее нет вовсе

Плюсы:

- качественные, в хорошем состоянии тренажеры

- приветливый персонал

- достойный сервис, чисто, как в зале. так и в раздевалке и душевой, есть кулер

-наличие акций и скидок

В целом, пока для меня это лучший тренажерный зал в Северном, а минусы легко решаемые, если планировать тренировки вне часа пик.

• а где петли trx находятся?)

• сверху на кроссовере намотаны)))

• Добрый день, уважаемая lina! благодарим Вас за очень подробный и позитивный отзыв, за высокую оценку качества нашей работы!

Наш тренажерный зал спроектирован таким образом, чтобы представить максимальное разнообразие тренажеров, и чтобы занимающиеся не задевали друг друга. Площадь тренажерного зала - это уже данность, которую не изменишь, но для удобства клиентов мы постарались разделить тренажерный зал на зоны: зона блочных тренажеров, зона свободных весов, зона разминки. В наших комплексах, как и в любых заведениях, есть "часы пик", и в случае, если Вам не удобно выполнять те или иные упражнения, Вы всегда можете обратиться к дежурному тренеру - он предложит Вам альтернативу на свободном оборудовании. Все остальные недочеты, мы постараемся учесть. Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас у нас)))