Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 340 м
Nastasja написала 2 отзыва об этом месте

Заполнила заявку на бесплатную тренировку на сайте, связались со мной примерно через неделю. После этого занятия приняла решение заниматься в Стронго Фэмили. У меня замечательный тренер. 3 месяца занятий в тренажерном зале - и вот, новая Я). Из минусов - много народу вечером в будни, но это не тот фактор, из-за которого стоит снижать оценку клубу. Ах, да, раздражают девушки, разбрызгивающие спреи в раздевалке. Но это претензия скорее не к клубу) а к барышням, не имеющим уважение к другим клиенткам.

• В раздевалке же висят объявления о том, что это делать запрещено. Указывайте на них тем девушкам, которые брызгают спреями )) Если их пристыдить, то может, они и не сделают так в следующий раз. Я всегда говорю ))

• Добрый день, уважаемая Nastasja! Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что наш клуб помог Вам измениться к лучшему, мы всегда искренне радуемся за успехи наших клиентов! По поводу использования парфюмерных средств в раздевалках - стараемся работать с нашими клиентами - с помощью объявлений и лично))) Ждем Вас в наших клубах снова и снова)