Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м

В связи с переездом, искала спортзал по принципу поближе к дому, выбор пал на фитнес-центр Strongo Family, зашла на сайт в пн 9.11.15 утром, чтобы ознакомиться с расценками, заметила что идёт сейчас акция "Бесплатная тренировка", заполнила анкету (все пункты со звездочками и без), почему то наивно думала, что позвонят именно в этот же день, но нет, чуда не произошло, ни тогда, ни сегодня, спустя 2 дня. Вопрос, зачем проводить такие акции, если нет никакой обратной связи?

Продублируйте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО , телефон) на эл. почту otvet@dvnet.ru, и мы постараемся для Вас все сделать максимально быстро.
Для посещения фитнес центра в день обращения у нас предусмотрена система гостевых визитов, стоимость которых Вы сможете уточнить в интересующем Вас фитнес-центре. Спасибо Вам за обращение, будем рады видеть Вас у нас.

• Уважаемая Doc_k! Благодарим Вас за отзыв. Процедура гостевого бесплатного посещения у нас имеет определенный регламент. Запись проходит через сайт, где Вы заполняете мини-анкету, затем в течение одного-двух дней дня с Вами связывается сотрудник отдела продаж. Моментально обработать Ваш запрос мы не можем, также возможны сбои технического характера в работе модуля.

• Чем все закончилось в итоге?

• тут тоже свои нюансы) позвонили дня через 3, записали на субботу, во второй половине дня, без точного времени..Пришла, на ресепшене все вежливо рассказали, об абонементах, акциях, ознакомили с прейскурантом цен, показали где гардероб, раздевалка и сам тренажёрный зал, познакомили с тренером.
    Как оказалось в процессе занятий и общения с тренером, его забыли предупредить о том что у него сегодня есть эта индивидуальная тренировка и получилось так что в тот момент, когда пришла я он тренировал двух женщин и парня. И это наслоение в графике его тоже не особо обрадовало, но все равно он находил время мне что то рассказывать и показывать, в итоге моя тренировка растянулась на 2часа.
    Понравилось то что в субботу вечером там было человек 5-6.. Не знаю как там по понедельникам, когда все начинают жить с чистого листа, но тогда можно было спокойно тренироваться.)
    От бесплатной тренировки я большего и не ожидала..)

• Спасибо за развернутый ответ;)