Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д
  • Комсомольский проспект 350 м

Была впервые в strongo с племянником( он ходил на плавание), приятно удивлена вежливым и внимательным персоналом, тренер по плаванию Евгения молодчинка) племянник научился плавать за короткий срок, всегда ходил на эти уроки с радостью) чем нас и радовал).
Также находясь в поиске фитнес- центра я зашла в strongo в дни открытих дверей 24 и 25 октября. Поучаствовала в групповых занятиях под руководством Зайцева Дмитрия( я называю его Дмитрий "прекрасный"))iron hot-было трудно, так как я новичок, но мне очень понравилось) тренер внимательный, следит за правильным выполнением упражнений, приятный и вежливый. Под руководством Гаранькиной Анастасии(каланетик) занятия основаны на растяжки, не все у меня получилось выполнить, так сказать есть к чему стремится)). Еще я опробовала почти все тренажеры, было легко разобраться как пользоваться , так как на каждом практически картинки по выполнению упражнений. Раздевалка чистая со всеми удобствами.
Вообщем в осталась довольна посещением этого центра и скорей всего запишусь на групповые занятия)) Спасибо большое!!))

Уважаемая ๑۩۩๑ !))))) От всей души благодарим вас за теплый подробный отзыв! Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей работы, что бы Вам было комфортно и уютно у нас! Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших замечательных тренеров. От такой похвалы им хочется работать все лучше!))) Всегда рады видеть Вас в нашем комплексе, до новых встреч!