Стронго

Сеть фитнес-центров. Фитнес-центр для всей семьи Strongo Family
  • Комсомольский проспект, 1д — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 350 м

Позвонила, хотела записаться на пробную бесплатную тренировку, так как сейчас нахожусь в поиске фитнес-центра. Но по телефону мне отказали в записи, сказали, что только после заполнения анкеты на сайте вам перезвонят и назначат встречу. После моего вопроса "Как скоро ждать звонка администратора?" мне сказали "В течение трех дней где-то"! В чем цимус? чем быстрее я приду на тренировку, познакомлюсь с клубом - тем быстрее приму решение в пользу данного клуба. К чему эти сложности? Хотела придти в субботу, теперь я думаю это случиться не скоро.... Измените пожалуйста свои правила, поскольку сейчас очень высока конкуренция на рынке фитнес-услуг, и компании делают больше выгодных и комфортных предложений для клиента! А эти ограничения очень неудобны и создают клиенту лишние головняки! Надеюсь на ваше понимание, желаю успехов!

Напишите, пожалуйста, на эл. почту otvet@dvnet.ru, свои контактные данные (ФИО , телефон), мы постараемся для Вас все сделать максимально быстро.
Для посещения фитнес центра в день обращения у нас есть система гостевых визитов, стоимость которых Вы сможете уточнить в интересующем Вас фитнес-центре. Спасибо Вам за обращение, будем рады видеть Вас у нас.

• Уважаемая Юльча! Благодарим Вас за отзыв. Процедура гостевого бесплатного посещения у нас регламентирована. Запись проходит через сайт, где Вы заполняете мини-анкету, затем в течение одного дня с Вами связывается сотрудник отдела продаж, консультирует по услугам фитнес-центра и записывает на интересующую Вас тренировку.

• Спасибо за вашу оперативность! Со мной уже связались!:)